Beeline сообщил о стабильной работе интернета и сотовой связи

26.01.2022, 19:09 Партнерский материал
Beeline сообщил о стабильной работе интернета и сотовой связи

В Бишкек и ряде других регионов Кыргызстана на несколько часов была прекращена подача электричества. По предварительной информации, сбой произошел в энергосистеме соседей.

Из-за отключения света абоненты сотовых компаний столкнулись со сбоями интернета и связи. Вместе с тем для обеспечения своих пользователей стабильной связью оператор Beeline оперативно перевел базовые станции, которые охватывают наибольшее число абонентов на альтернативное энергоснабжение.

Как раз для оперативного реагирования на подобные ситуации Beeline оборудовал свои базовые станции аккумуляторными батареями и дизель-генераторными установками последнего поколения. За работой базовых станций круглосуточно следят технические специалисты компании. Данные меры позволили сотовому оператору вовремя среагировать и минимизировать последствия отключения электроэнергии.

«Beeline придерживается в своей работе высочайших международных стандартов. Мы заботимся о своих клиентах, поэтому мы сделали все для того чтобы оперативно обеспечить абонентов бесперебойной связью и выходом в сеть, — сообщил Александр Атаманов, Коммерческий директор Beeline. — Тем абонентам, у которых возникли сложности оказали техническую поддержку специалисты в Центрах обслуживания и контакт-центре, которые работали и продолжают работать в штатном режиме. Приносим извинения за возможные причиненные неудобства и благодарим за понимание».

Beeline с заботой о Вас!

Тэги: Beeline сотовая связь интернет Кыргызстан

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть