Beeline стал еще ближе: оператор открыл семь новых мобильных офисов по всей стране

03.02.2022, 11:52 Акчабар
Beeline стал еще ближе: оператор открыл семь новых мобильных офисов по всей стране

Сотовый оператор Beeline расширяет географию мобильных офисов продаж и обслуживания, чтобы стать еще ближе к своим клиентам. Начиная с мая 2021 года по 22 января 2022-го, компания открыла семь мобильных офисов по всей стране. Итого развернуто девять мобильных офисов на территории Республики.

Так, с мая по январь мобильные офисы были открыты в селах Достук, Кок-Жар, Торговый, Бургонду, в городах Бишкеке, Балыкчы и других. Всего по Кыргызстану сегодня уже функционируют девять таких точек обслуживания. Благодаря этому жителям данных населенных пунктов нет необходимости ехать в районные центры, они могут получить все услуги рядом с домом.

Ведь по спектру оказываемых услуг мобильные офисы ничем не отличаются от стационарных офисов продаж и обслуживания Beeline. В мобильных офисах также можно восстановить или переоформить номер, сменить тарифный план, поменять сим-карту, заблокировать и разблокировать номер. Кроме прочего приобрести карту «Элкарт», телефоны и аксессуары не только за наличный расчет, но еще и в рассрочку или кредит, а также идентифицироваться в Balance.kg.

Вместе с тем удобство мобильных офисов заключается в том, что это специальная конструкция, которая подлежит мобильному перемещению без нарушения целостности, в любую другую точку при необходимости. А это значит, что в зависимости от потребностей клиентов оператор может выбирать наиболее удобные для клиентов локации.

«Мы заботимся об удобстве наших абонентов. Наши мобильные офисы удовлетворяют потребности населения, и поэтому мы продолжим развертывание таких офисов, чтобы и в дальнейшем предоставлять оперативное и качественное обслуживание своим клиентам», — рассказали о планах в Beeline.

Beeline: с заботой о Вас и Ваших близких!

Тэги: Beeline мобильные офисы Кыргызстан

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть