Бизнес КР сможет принять участие в проекте электронной коммерции

03.03.2021, 13:30 Акчабар
Бизнес КР сможет принять участие в проекте электронной коммерции

Представителей малого и среднего бизнеса в Кыргызстане приглашают принять участие в проекте Ready4Trade Central Asia, финансируемом Европейским союзом и реализуемом Международным торговым центром. Об этом сообщается на сайте агентства по продвижению и защите инвестиций в КР.

Ready4Trade Central Asia — это проект электронной коммерции. Предприниматели, которые примут участие в проекте, пройдут обучение и консультационную поддержку. Кроме того, они получат возможность выйти или укрепить свои позиции на национальных, региональных или международных торговых площадках.

Консультации будут проводиться индивидуально, чтобы помочь каждому участнику заполнить пробелы в бизнесе. Также участие в подобном проекте дает возможность расширить сеть деловых контактов с участниками экосистемы электронной коммерции.

Добавим, что целевая аудитория проекта — это действующие экспортеры в текстильной и швейной отраслях, ремесленники с высоким экспортным потенциалом и экспортеры продуктов питания с высокой добавленной стоимостью.

Тэги: экономика электронная коммерция Кыргызстан швейная промышленность текстильная промышленность ремесленники

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть