Бизнес выбирает MegaCom: что компания предлагает корпоративным клиентам?

28.07.2020, 15:05 Акчабар
Бизнес выбирает MegaCom: что компания предлагает корпоративным клиентам?

Одной из главных ценностей компании MegaCom являются ее партнеры. Более 3 тысяч 500 организаций по всему Кыргызстану сделали выбор в пользу MegaCom.

Выстраивая стратегию, нацеленную на успех, и развиваясь в достижении поставленных целей, корпоративный отдел MegaCom объединяет единомышленников, обеспечивая оперативное, квалифицированное и качественное обслуживание и решение всех возникающих вопросов корпоративных и VIP-клиентов в кратчайшие сроки.

Компания постоянно информирует клиентов об условиях предоставления дополнительных услуг, конкурентных преимуществах корпоративной программы, скидках и льготах, предоставляемых организациям, выбравшим в качестве партнера команду «555».

«Выбирая MegaCom, вы приобретаете возможность оперативного ведения бизнеса с помощью новых технологий общения и передачи информации. Компания рада предоставить широкий спектр услуг сотовой связи высокого качества и выгодной стоимости», — отмечает генеральный директор ЗАО «Альфа Телеком» Акылбек Жамангулов.

Компания MegaCom — единственный сотовый оператор в КР, соответствующий стандарту международного образца ISO 9001:2015, предлагает корпоративным клиентам оценить следующие преимущества:

  • качественную связь на всей территории КР;
  • выгодную тарификацию звонков по стране и за рубежом;
  • международный роуминг в 172 странах мира (более 260 партнеров);
  • индивидуальное обслуживание и оперативное решение любых вопросов в кратчайшие сроки;
  • удобную форму расчетов на основе предоплатной и кредитной форм обслуживания.

MegaCom рад представить уникальные услуги, которые позволят развивать бизнес, экономить время и оптимизировать работу офиса в любой точке Кыргызстана:

  • услуга «Мобильный офис» — это возможность защищенного удаленного доступа к информационным ресурсам компании клиента через технологическую сеть оператора;
  • услуга «Интернет по выделенному каналу» предусматривает организацию выделенных каналов связи посредством волоконно-оптических линий связи и радиорелейного оборудования операторского класса. При этом компания MegaCom предлагает гарантированную скорость передачи данных по миру и KG зоне;
  • услуга «Организация телефонии через SIP» позволит вам организовать свой полноценный сall-центр с возможностью не только принимать, но и совершать вызовы по тем направлениям, дозвон на которые вы сами пожелаете открыть;
  • услуга «Единая корпоративная сеть» позволяет объединить мобильные телефоны сотрудников клиента и стационарное оборудование, установленное в офисе, в единую корпоративную сеть.

Какие тарифы предлагает MegaCom корпоративным клиентам?

«Мы предлагаем широкий ассортимент тарифов для корпоративных клиентов, благодаря чему каждый партнер может выбрать для своей компании наиболее оптимальный вариант. Мы оказываем качественные услуги связи, внедряя инновационные продукты и решения, и являемся надежным цифровым партнером для каждого кыргызстанца», —подчеркивает руководитель отдела ЗАО «Альфа Телеком» по работе с корпоративными и VIP-клиентами Алтынай Рыскулова.

MegaCom предоставляет весь спектр услуг сотовой связи высокого качества, профессионального обслуживания и выгодной стоимости, так как тарифы для корпоративных клиентов радуют своей гибкостью, объемом предоставленных минут внутри и вне сети, а также с безлимитным интернет-трафиком по самым выгодным ценам.

На сегодняшний день свой выбор в пользу корпоративной связи MegaCom сделали крупнейшие компании страны, госпредприятия, министерства и ведомства. Партнерами компании является большинство госучреждений, а также крупные коммерческие организации — производители продуктов питания, напитков, кондитерской, молочной продукции, ведущие строительные организации и предприятия, обеспечивающие население Кыргызстана ГСМ и электроэнергией, интернет-провайдеры и крупнейшие банки страны, СМИ и горнорудные компании.

Подробности о подключении к корпоративной связи, услугах и тарификации читайте на официальном сайте MegaCom.

Тэги: MegaCom бизнес Кыргызстан связь интернет

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть