«Бизнес-неделя» собрала предпринимателей Баткена

28.09.2023, 12:59 Акчабар
«Бизнес-неделя» собрала предпринимателей Баткена

В Баткене состоялось мероприятие под названием «Бизнес-неделя для предпринимателей Баткенской области». Об этом сообщается на сайте НБ КР.

Это мероприятие было организовано советом по поддержке предпринимателей, бизнеса и инвестиций при представителе президента Кыргызстана в Баткенской области. В его рамках важную роль сыграл член правления Нацбанка Мелс Аттакуров.

Событие собрало представителей из различных фондов развития: Российско-Кыргызского фонда развития, Венгерско-Кыргызского фонда развития и Узбекско-Кыргызского фонда развития. Кроме того, участие принимали представители коммерческих банков, небанковских финансово-кредитных организаций и местных предпринимателей.

В программе мероприятия было множество плодотворных обсуждений на различные темы, касающиеся развития бизнеса в регионе. Особенное внимание было уделено ярмарке кредитных продуктов, где предприниматели смогли ознакомиться с методиками кредитования, практическими инструментами и условиями сотрудничества с финансово-кредитными организациями и институтами развития. Такое мероприятие дает возможность предпринимателям получить актуальную информацию и инструменты для развития своего дела в Баткенской области.

Будьте в курсе! Подписывайтесь на наш Telegram.

Тэги: новости экономика Кыргызстана Нацбанк Баткенская область

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть