Демир Банк признан «Лучшим банком в Кыргызстане 2014 по версии издания Euromoney

Международное финансовое издание«Euromoney» признало Демир Банк «Лучшим банком в Кыргызстане» на ежегодной церемонии вручения премии издательской группы.

Почетная награда была вручена Генеральному менеджеру Л.Шевки Сарылар на церемонии награждения, прошедшей 10 июля 2014 года в г. Лондон. Премия была присуждена финансовыми аналитиками группы по результатам исследования деятельности банков-кандидатов, опроса иностранных банков-корреспондентов, видных финансистов и банкиров. Для присуждения премии были приняты во внимание позиция банка на рынке, рыночная доля банка, уровень банковских продуктов и услуг, система менеджмента, профессионализм сотрудников, инновационный характер банка, размер собственного капитала.

В текущем году Демир Банк неоднократно удостаивался наград международных финансовых изданий. Присужденные награды свидетельствуют о постоянно растущем доверии к банку со стороны мирового бизнес-сообщества, что подтверждает правильность выбранной стратегии развития и политики руководства банка, которому удалось не только улучшить показатели в период кризиса, но и профессионально воспользоваться ситуацией с наибольшей выгодой для своих клиентов, акционеров и инвесторов.

Со дня основания Демир Банк стремится оказывать высококачественные банковские услуги населению Кыргызстана. На сегодняшний день Демир Банк занимает одну из лидирующих позиций на рынке банковских услуг. Репутация Демир Банка как надежной и динамичной финансовой организации не только способствует высокому удовлетворению потребностей клиентов и достижению важнейших целей Банка, но и международному признанию в качестве ведущей финансовой организации.

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть