DT Global будет консультировать Минфин по вопросам управления финансами

23.01.2021, 10:24 Акчабар
DT Global будет консультировать Минфин по вопросам управления финансами

В целях повышения кадрового потенциала Министерства финансов и других институтов, вовлеченных в управление государственными финансами в рамках проекта «РП УГФ-2», ведомство наняло консультационную компанию DT Global IDEV Europe.

DT Global IDEV Europe, которая окажет помощь министерству в подготовке среднесрочной стратегии обучения, дорожной карты и краткосрочного плана обучения работников системы министерства, внедрению системы вебинаров и онлайн-трансляций на образовательном портале учебного центра Министерства финансов, разработке и внедрению новых учебных модулей.

Компания приступила к выполнению задания и 20 января 2021 года провела расширенную встречу команды консультантов с руководством Министерства финансов и вовлеченными в проект руководителями управлений и подразделений. Во встрече также участвовала команда Всемирного банка. Встреча прошла в формате видеоконференции. В ходе встречи обсуждены ожидаемые результаты от команды консультантов.

Справка:
Проект РПУГФ-2, одобренный в июне 2018 года, реализуется в рамках многостороннего донорского трастового фонда за счет вкладов на грантовой основе от правительства Швейцарии и Европейской комиссии. Многосторонний донорский трастовый фонд администрируется Всемирным банком.

Тэги: Минфин DT Global IDEV Europe финансы Всемирный банк

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть