ЕБРР проведет серию вебинаров для бизнеса о работе в период пандемии

04.08.2020, 09:02 Акчабар
ЕБРР проведет серию вебинаров для бизнеса о работе в период пандемии

Малые и средние предприятия в Кыргызстане сталкиваются с беспрецедентной угрозой пандемии COVID-19. Многие вводят меры социального дистанцирования, переходят на удаленную работу из дома. Однако некоторые отрасли, такие как розничная торговля, пищевая промышленность, организации здравоохранения, транспорт, продолжают работать на своих обычных рабочих местах. В таких условиях поддержание здоровья и обеспечение безопасности всех работников имеют решающее значение для выживания бизнеса.

Серия вебинаров Европейского банка реконструкции и развития предназначена для информирования предприятий о нормах и правилах ведения бизнеса согласно рекомендациям ВОЗ и Министерства здравоохранения Кыргызстана.

На вебинарах эксперты расскажут о санитарно-гигиенических нормах, уборке и зонировании, о работе с поставщиками, хранении и транспортировке при ведении бизнеса в пищевой промышленности и в торговле, об утилизации отходов, а также о том, как управлять персоналом и обеспечить цифровизацию бизнес-процессов при удаленной работе – обо всех основных условиях и действиях, необходимых для поддержания безопасной деловой среды.

Зарегистрироваться на вебинар, который состоится 6 августа можно по ссылке, мероприятие на Zoom.

Тэги: ЕБРР вебинар тренинг бизнес

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть