ЕБРР провел обучающий тренинг для сотрудников Демир банка

6-7 апреля, Европейский банк реконструкции и развитися совместно с Представительством Европейского Союза в Кыргызстане и США, провел обучающий тренинг для сотрудников Демир банка.

Как сообщила нашему порталу пресс-служба банка, в тренинге приняли участие более 90 сотрудников, представляющие отделы маркетинга и продаж - директоры филиалов, отделы Corporate Marketing, SME Marketing, риск-менеджмент, юристы, кредитный отдел, внутренний аудит, отдел платежей, финансовый институт.

Тренинг проводил приглашенный консультант ЕБРР - Сергей Костогриз (Украина). Целью тренинга являлось укрепление знаний сотрудников в сфере торгового финансирования и ассоциированных продуктов.

В ходе тренинга, была проведена обзорная презентация по направлению торгового финансирования. В частности - общий обзор, продукты, вовлеченные стороны, риски, формирование стоимости, сравнение продуктов документарного бизнеса с кредитованием, обзор правил, которые регулируют операции документарного бизнеса, обзор возможностей Trade Facilitation Programme ЕBRD.

Презентация адресована больше подразделениям фронт-офиса, которые ведут непосредственное общение с клиентами банка, а также для подразделений по работе с финансовыми учреждениями, которые согласовывают конкретные сделки с другими банками, определяют целесообразность размещения покрытия в других банках.

Представительство ЕБРР в Кыргызстане, сообщили нам, что тренинг для банка-партнера организован в рамках проекта технического сотрудничества Программы содействия развитию торговли (ПСРТ) и Группы поддержки малого бизнеса (SBS) ЕБРР, нацеленной на увеличение доступа МСП к торговому финансированию.

Напомним, вчера, 8 апреля ЕБРР провел обучающий тренинг для местных консультантов в сфере торгового финансирования.

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть