ЭЛСОМ объявил конкурс «Встречай, Дубай!»

01.11.2017, 13:09 Акчабар
ЭЛСОМ объявил конкурс «Встречай, Дубай!»

Электронный кошелек ЭЛСОМ объявил о старте нового конкурса «Встречай, Дубай!». Для участия в акции нужно совершить как можно больше покупок через ЭЛСОМ на сумму свыше 500 сомов с 1 ноября до 31 декабря.

Главный приз – поездка на ежегодный фестиваль Dubai Shopping Festival – 2018 и $500 на шопинг. Победителем станет тот, кто сделает наибольшее количество платежей через электронный кошелек ЭЛСОМ на сумму от 5 тыс. сомов и выше.

Второй приз – сертификат на 30 тыс. сомов на шопинг в ТЦ «Бишкек Парк» получит пользователь, совершивший наибольшее количество платежей на сумму от 2 тыс. до 5 тыс. сомов.

Третий приз – сертификат на 10 тыс. сомов на покупку бытовой техники получат 10 пользователей, которые совершили наибольшее количество транзакций на сумму от 500 до 2 тыс. сомов.

Главное правило: засчитываются только покупки товаров и услуг. Остальные транзакции, сделанные посредством электронного кошелька, не учитываются.

Итоги конкурса подведут 15 января, церемония награждения состоится 26 января.

Огромное количество опций ЭЛСОМ

У ЭЛСОМ большое количество опций, посредством которых можно пополнять баланс мобильных телефонов, оплачивать счета за коммунальные услуги, Интернет, телевидение, аренду помещений.

Используя электронный кошелек, можно погашать кредиты, оплачивать обучение детей в школах и вузах, пополнять карты VISA KICB, UnionPay KICB, «Элкарт KICB» и «Элкарт» других банков, а также переводить деньги со своего кошелька на другой. ЭЛСОМ позволяет быстро совершить и международные пополнения из стран СНГ.

У ЭЛСОМ есть еще одна особая опция «Благотворительность». В этом списке много организаций, оказывающих поддержку нуждающимся семьям и детям.

Кроме того, у ЭЛСОМ много друзей-партнеров, среди которых крупные торговые центры, супермаркеты, бутики, кафе, кофейни, салоны красоты, химчистки, туристические агентства, предоставляющие приятные бонусы пользователям электронного кошелька.

«Безналичные платежи в нашей стране активно развиваются, большинство людей уже понимают, что использование электронного кошелька – это удобный, быстрый и безопасный способ не только хранения денег, но также средство оплаты товаров и услуг, – говорят специалисты ЭЛСОМ. – Вам не надо беспокоиться о том, есть ли у вас при себе наличные. Вы можете произвести оплату, используя мобильный телефон, который всегда под рукой».

Как зарегистрироваться в ЭЛСОМ

Зарегистрироваться в ЭЛСОМ можно несколькими способами:

  • командой *900# (для абонентов «Билайн» и «Мегаком»);
  • через приложение ЭЛСОМ (доступно на операционных системах Android и IOS);
  • на сайте elsom.kg через личный кабинет.

Пользователем кошелька может стать любой желающий. При регистрации достаточно указать:

  1. Имя.
  2. Фамилию.
  3. ИНН (14 цифр, указанных в паспорте).

Дополнительную информацию об акции либо по подключению ЭЛСОМ можно получить по тел.: 0 (312) 986-000, 0 (775) 98-60-00 (WhatsApp), а также на сайте www.elsom.kg.

Тэги: ЭЛСОМ

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть