FINCA Банк получил награду за работу «На благо общества»

14.11.2016, 15:21 Партнерский материал
FINCA Банк получил награду за работу «На благо общества»

На днях прошла ежегодная встреча членов и партнеров Американской торговой палаты в КР, в рамках которой была организована церемония награждения за лучшие достижения и заслуги в семи номинациях. Об этом сообщили в пресс-службе FINCA Банка.

В числе номинаций были такие как: «За достижения в инновациях и технологиях», «Прорыв года», «Работа на благо общества», «Партнер года», «Руководитель года», «Предприниматель года», «Лучший работодатель».

Как рассказали в финансовом учреждении, среди большого количества заявок FINCA Банк стал победителем в номинации «Работа на благо общества» за вклад в социально-экономическое развитие общества в Кыргызстане.

«Наряду с миссией – сокращение бедности с помощью долгосрочных решений, которые помогают людям формировать активы, создавать рабочие места и повышать уровень жизни – FINCA Банк проводит общественно значимые мероприятия. В центре внимания простой человек, которому нужно помочь в развитии своего дела, обучая и создавая новые возможности для улучшения качества жизни и построения светлого будущего», - говорится в сообщении.

Так, FINCA Банк способствует повышению уровня жизни населения через долгосрочный проект по финансовой грамотности. «Финансовая грамотность» – это целая образовательная программа, которая призвана повысить уровень знаний и расширить возможности людей посредством различных методик и инструментов.

Тэги: AmCham

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть