FINCA Банк открыл новую сберкассу в 7-м микрорайоне Бишкека

26.05.2017, 18:06 Партнерский материал
FINCA Банк открыл новую сберкассу в 7-м микрорайоне Бишкека

Праздник для горожан по случаю открытия новой Сберегательной кассы FINCA Банка состоялся 26 мая в 7 микрорайоне Бишкека.

В этот день новоселы встречали взрослых и маленьких гостей представлением с ростовыми куклами и мыльными пузырями, сладкой ватой и интересными мастер-классами, интерактивными играми, спортивными и танцевальными конкурсами, бесплатной фотосессией с мгновенной распечаткой снимков и множеством призов и сюрпризов.

Также сотрудники финучреждения провели для всех собравшихся – партнеров, клиентов и просто жителей южных микрорайонов – презентацию офиса и банковских продуктов.

«Открытие новой структуры – это каждый раз для нас новая победа, свидетельство устойчивости и развития банка, нашего вклада в развитие экономики страны. Это и новый шаг, все более приближающий нас к нашим дорогим кыргызстанцам, – с такими словами обратилась к гостям председатель правления FINCA Банка Маргарита Черикбаева.

Такие победы мы раз за разом одерживаем благодаря добросовестному труду и сплоченности всего коллектива, наших акционеров и кредиторов, благодаря вашей поддержке – наших надежных партнеров, и самое главное – благодаря вере в нас клиентов».

В свою очередь директор бишкекского филиала FINCA Банка Марат Абдрахманов сказал:

«Теперь жители южных районов столицы и организации, расположенные здесь, могут получить широкий спектр банковских услуг, включая кредитование, размещение депозитов, открытие счетов, денежные переводы, обмен валюты, использование платежных терминалов».

Новый офис расположен по адресу: ул. Токомбаева, 53/2, возле гипермаркета «Глобус». Помещение оборудовано и украшено в соответствии с новыми стандартами оформления FINCA Банка. Здесь посетители найдут гостеприимство и высококачественный сервис.

Всего у FINCA Банка по всей стране 73 точки обслуживания без учета выездных касс.

За дополнительной информацией обращайтесь по телефонам:

0 (312) 440-440 или моб. 4400 (звонок бесплатный), добавочный 220;

моб. 0 (772) 333-220.

Тэги: FINCA Банк сберкасса

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть