ЗАО «ФИНКА Банк» стало спонсором крупнейших мероприятий

21.06.2018, 11:19 Партнерский материал
ЗАО «ФИНКА Банк» стало спонсором крупнейших мероприятий

Ярмарка здоровья «Апхилл-ивент Хан горы» состоялась в окрестностях Бишкека. Мероприятие ежегодно проводится ОО «Велосообщество Кыргызстана». Участниками стали более 2 тыс. человек, среди которых профессиональные спортсмены в таких видах спорта, как забег, велогонка и кроссфит.

Генеральным спонсором данного мероприятия выступило ЗАО «ФИНКА Банк» в рамках поддержки проектов по корпоративно-социальной ответственности, которые отвечают видению и миссии банка в оказании поддержки спорта, семейным ценностям и организации по работе с детьми с ОВЗ.

Кроме того, ЗАО «ФИНКА Банк» выступило генеральным спонсором ежегодного форума DIGITAL Fest, который объединяет маркетологов, специалистов ИТ и пиар-специалистов в сфере продвижения услуг посредством социальных сетей. Приглашены спикеры стран Центральной Азии и России, обмен опытом и освоение новых технологий стали главным исходным продуктом мероприятия.

Данной поддержкой банк продемонстрировал свое желание привлекать клиентов не только традиционными банковскими услугами, но и инновационными инструментами.

Тэги: ФИНКА Банк

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть