«Газпром Кыргызстан» передал кислородные концентраторы и СИЗ медучреждениям Оша

27.07.2020, 19:22 Акчабар
«Газпром Кыргызстан» передал кислородные концентраторы и СИЗ медучреждениям Оша

ОсОО «Газпром Кыргызстан» передало 20 кислородных концентраторов, 250 комплектов средств индивидуальной защиты и 200 защитных масок мэрии города Оша для медицинских учреждений.

В мероприятии приняли участие мэр города Оша Таалайбек Сарыбашов, директор филиала «Ошгаз» ОсОО «Газпром Кыргызстан» Рашид Тагаев и координатор здравоохранения города Оша Кыялбек Ташполотов.

В рамках мероприятия мэр Оша Таалайбек Сарыбашов выразил слова искренней благодарности за оказываемую помощь, отметив, что передаваемые медицинские препараты окажут значительный вклад в борьбе с коронавирусной инфекцией и внебольничной пневмонией.

Как отметили в компании, 28 июля планируется передача 30 комплектов СИЗ, медикаментов и одного кислородного концентратора поликлинике группы семейных врачей № 11 Сары-Моголского айыл окмоту Алайского района Ошской области.

Ранее «Газпром Кыргызстан» уже передал 30 кислородных концентраторов и 100 комплектов защитных костюмов мэрии Бишкека.

В связи с эпидемиологической обстановкой ОсОО «Газпром Кыргызстан» призывает абонентов компании ограничить посещение офисов обслуживания населения и настоятельно рекомендует воспользоваться для передачи показаний и оплаты удаленные сервисы – мобильное приложение Gazprom.kg, электронные кошельки и платежные сервисы. В случае необходимости посещения офисов компании просит соблюдать нормы социального дистанцирования, всегда использовать маски и перчатки.

Телефон справочной службы: 4444 (звонок с мобильного бесплатный).

Тэги: Газпром Кыргызстан гумпомощь COVID-19

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть