«Газпром Кыргызстан» подарит абонентам газ при покупке нового котла

21.08.2019, 14:25 Партнерский материал
«Газпром Кыргызстан» подарит абонентам газ при покупке нового котла

Кыргызстанцы начали подготовку к отопительному сезону. ОсОО «Газпром Кыргызстан» совместно с компанией «Балтгаз» запускает специальную акцию для жителей Бишкека. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил коммерческий директор ОсОО «Газпром Кыргызстан» Арзымат Алдаяров.

По его словам, абоненту необходимо купить и установить газовые котлы «Балтгаз» и на его счет перечислят 200 кубометров газа в подарок. Этого достаточно, чтобы отапливать дом в течение одного месяца.

«Газовые котлы нужны не только для обогрева жилья и приготовления пищи. С ними отпадает необходимость устанавливать бойлеры для горячей воды. Это снизит потребление как угля, так и электроэнергии», — рассказал о преимуществах использования газа директор компании «Балтгаз» Дмитрий Макаров.

Как он отметил, котлы изготовлены по итальянской технологии и имеют высокий КПД.

«Газовые котлы изготовлены на заводе «Газаппарат» в Санкт-Петербурге и Армавирском заводе газовой аппаратуры. После установки котлы будет обслуживать сервисный центр. Сотрудники проходили обучение в Санкт-Петербурге», — сказал Дмитрий Макаров.

Тэги: Газпром Кыргызстан Балтгаз отопительный сезон

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть