IDM Media комментирует ситуацию касательно участия в тендере

21.05.2019, 19:25 Партнерский материал
IDM Media комментирует ситуацию касательно участия в тендере

В связи с появившейся информацией в социальных сетях о якобы незаконном проведении тендера от ЗАО «Альфа Телеком» ОсОО IDM Media сообщает следующее:

«IDM Media – первое digital-агентство Кыргызстана с многолетней практикой и на данный момент крупнейший интернет-селлер рекламы. Компания является официальным эксклюзивным партнером самых рейтинговых ресурсов в республике: Mail.ru Group и myTarget (социальные сети «ВКонтакте» и «Одноклассники», а также площадка Mail.ru). Агентство имеет единственный статус в нашей стране – «Рекомендованный партнер myTarget». Для получения данного вида партнерства необходимо соответствовать требованиям, связанным с наличием аттестованных сотрудников, достаточно большим опытом использования системы myTarget, числом клиентов, а также с другими необходимыми параметрами.

Наше агентство также обладает сертификатом, согласно которому является аккредитованным партнером myTarget и имеет в штате специалистов, подтвердивших знание стандартов и методик сервиса myTarget.

Что касается участия в процедуре государственных закупок на размещение контекстно-таргетированной рекламы от ЗАО «Альфа Телеком», заявляем, что в рамках данной процедуры ОсОО IDM Media участвовало только в одном лоте – Лот №2 (услуги по размещению таргетированной рекламы на интернет-площадке myTarget)».

Тэги: IDM Media тендер

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть