Более 500 предпринимателей Кыргызстана посетили JIA EXPO

25.02.2022, 12:01 Акчабар
Более 500 предпринимателей Кыргызстана посетили JIA EXPO

24 февраля в Бишкеке на ежегодной выставке JIA EXPO собрались сотни предпринимателей из разных регионов республики, чтобы обменяться мнениями по текущей ситуации, поделиться позитивным опытом и найти единомышленников. Организатором EXPO выступила «Бизнес-ассоциация JIA».

По данным ассоциации, на мероприятие приехали более 500 предпринимателей и представители 50 компаний из совершенно разных отраслей экономики.

«Мы, как ассоциация, работаем с предпринимателями по нескольким направлениям. В первую очередь мы оказываем информационную поддержку бизнесменам, представляем их интересы перед государственными органами. Во-вторых, мы создаем площадки для предпринимателей, где они могли бы познакомиться, пообщаться в неформальной обстановке, обменяться информацией и даже найти нового клиента и подписать крупный контракт», — говорит исполнительный директор JIA Фархад Пакыров.

JIA закрепила за собой звание надежной платформы содействующей малому и среднему бизнесу и всему деловому сообществу Кыргызстана. Ассоциация не первый год организовывает подобные выставки, и с каждым разом интерес к ним только растет.

«Мы определяем эффективность по нашему росту и по отзывам. С каждым подобным мероприятием желающих участвовать становится все больше. Сейчас на выставке более 20 стендов новых компаний», — отмечают организаторы.

В JIA постарались разнообразить программу выставки. Специально для участниковвыступили приглашенные спикеры. Они делились свои опытом, историями из жизни, которые оказали сильное влияние на их видение ведения бизнеса. Например, предприниматель из Казахстана Александр Ли рассказал о том, как важно не забывать о простом человеческом счастье, семье, близких и не потеряться в бесконечной гонке за успехом. А бизнес-консультант Даурен Тюлеев поделился нестандартными подходами в ведение своего дела и креативно подошел к, казалось бы, скучным элементам бизнеса.

«JIA EXPO — это площадка возможностей. Место, где предприниматели поддерживают друг друга. Здорово обмениваться опытом, искать клиентов и инвесторов в дружеской атмосфере», — резюмирует исполнительный директор JIA.

Тэги: JIA EXPO предприниматели бизнес-встреча Бизнес-ассоциация JIA

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть