Как проходила выставка кыргызстанских франшиз в Кремлевском дворце

20.01.2022, 16:33 Акчабар
Как проходила выставка кыргызстанских франшиз в Кремлевском дворце

15 января консалтинговая компания BIZ Franchise совместно со строительной компанией «Эмарк Групп» организовали выставку франшиз в Московском Государственном Кремлевском Дворце. В мероприятии приняли участие более 4 тысяч соотечественников, которые смогли послушать ведущих экспертов по франшизе, бизнес-тренеров и коучей.

На выставке франшиз были представлены компании из сферы:

  • HoReCa;
  • торговля;
  • красота и здоровье;
  • маркетинг;
  • производство;
  • образование и другие.

На мероприятии представители отечественных франшиз смогли подробно рассказать посетителям об инструментах, возможностях и технологиях развития бизнеса по франшизе и о том, насколько актуальна система франчайзинга в 2022 году. После завершения выставки посетители приняли участие в большом гала-концерте, где выступили отечественные/зарубежные артисты и чемпионы Кыргызстана.

16 января 2022 году в свободной экономической зоне «Технополис» состоялся «Форум франшиз Кыргызской Республики», в котором приняли участие более 600 посетителей, готовых инвестировать в свои знания и возможности. Основными организаторами форума выступили: консалтинговая компания BIZ Franchise, Международная ассоциация предпринимателей (МАП), бизнес-платформа «Табарман» при поддержке кыргызской диаспоры в России. Генеральным партерном форума выступил ОАО «Айыл Банк».

Во время мероприятия спикеры поделились с аудиторией качественным контентом: тема инвестиций, выгодные предложения отечественных банков и франчайзеров, тема личностного роста и стратегии взаимовыгодного сотрудничества. Во время форума большой интерес вызвали отечественные франшизы, которые даже после окончания двух форумов продолжили переговоры по открытию новых точек в Москве.

Следует отметить, что спикеры форума были награждены благодарственными письмами и статуэтками в честь проведения форума франшиз в России.

BIZ Franchise — это первая консалтинговая компания в Кыргызстане, предоставляющая полный спектр услуг в сфере франчайзинга — разработка/упаковка/продажа/сопровождение франшиз. Миссия BIZ Franchise — развитие культуры франчайзинга в Центральной Азии. Ее основная цель — оказание помощи успешным компаниям в расширении и масштабировании своего бизнеса по франчайзингу.

«Результатом организации двух выставок франшиз в РФ явилось распространение информации об отечественных брендах через различные источники СМИ, а также поиск потенциальных бизнес-партнеров. Экспоненты мероприятия отметили высокий уровень организации и проведения выставки франшиз в Кремле (15 января) и Технополисе (16 января). Мы верим, что выставки франшиз станут большим толчком для выхода многих отечественных брендов на российский рынок», — отмечают в BIZ Franchise.

Тэги: BIZ Franchise выставка франшиз Москва Кыргызстан бизнес

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть