Кыргызстан посетят представители бизнес-компаний Великобритании

06.03.2019, 16:45 Акчабар
Кыргызстан посетят представители бизнес-компаний Великобритании

Как сообщает пресс-служба Министерства экономики КР, представители компаний Великобритании во главе с British Expertise Internation посетят республику с торговой миссией.

С 11 по 14 марта 2019 года в Бишкеке состоится третья торговая миссия Великобритании. Представители 13 британских фирм встретятся с государственными чиновниками, предпринимателями, лидерами международных организаций в Кыргызстане. Запланированы ознакомительные визиты, B2B-встречи, а также проведение бизнес-форума UK-KG.

Страну посетят представители Bloomberg, Cambridge Assessment, EURO IT group, Mayphil IPG UK, IMC Worldwide, Roughton International Limited, Stephen Austin and Sons Limited, Beautiful Destinations, Future Skills Commission, Integras Technologies, Lintelligent, Crown Agents.

Министр экономики Олег Панкратов выразил надежду на продуктивное сотрудничество.

«Мы ожидаем, что миссия принесет увеличение объема торговли между государствами, а также дополнительный приток инвестиций, ведь бизнесмены республики получают прекрасный шанс для плодотворного нетворкинга и заключения контрактов. У КР есть потенциал для развития торгового и инвестиционного партнерства, и мы готовы его реализовать», – сказал он.

Посол Великобритании в Кыргызской Республике Робин Орд-Смит также отметил, что одна из главных задач посольства заключается в том, чтобы как можно больше британских компаний узнали о стране.

Тэги: Великобритания Кыргызстан сотрудничество

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть