Акцент на процент: KICB снижает ставки по кредитам

03.10.2018, 10:15 Партнерский материал
Акцент на процент: KICB снижает ставки по кредитам

Отечественные компании, которым необходимо пополнить оборотные средства, расширить бизнес либо погасить задолженность перед третьими кредиторами, могут воспользоваться корпоративными кредитами KICB, отныне выдаваемыми по сниженным ставкам.

Поддержка отечественного бизнеса в сферах сельского хозяйства, промышленности, услуг – одна из приоритетных задач KICB. Наш банк осуществляет кредитование юридических лиц, предоставляя средства для реализации перспективных инвестиционных проектов. При этом KICB готов предоставить займы на доступных условиях, учитывающих специфику деятельности организации.

Корпоративные кредиты выдаются в национальной валюте и долларах. Ставка в сомах составляет от 12% годовых, в долларах США - от 7.5% годовых сроком на пять лет.

В зависимости от инвестиционных планов клиента, а также от специфики бизнеса, по согласованию с заемщиком банк составляет индивидуальный график погашения, что очень выгодно и удобно в условиях меняющейся ситуации как на рынке товаров и услуг, так и внутри компании.

Кроме того, при кредитовании корпоративных клиентов KICB внедряет принципы privatebank, закрепив за каждым клиентом персонального менеджера, который в любое время проконсультирует его не только по вопросам кредитования, но и по другим банковским продуктам и услугам.

Специалисты банка рассмотрят заявление на кредит в рекордно сжатые сроки - семь рабочих дней.

Тэги: KICB кредиты

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть