KICB дарит подарки за облигации

27.11.2015, 13:29 Партнерский материал

Вчера, 26 ноября, состоялась первая церемония вручения подарков инвесторам ЗАО «Кыргызский Инвестиционно-Кредитный Банк» (KICB), приобретшим облигации банка в рамках акции «Подарок за покупку!».

Более 40 обладателей облигаций банка стали еще и хозяевами приятных и ценных призов.

Церемония вручения подарков проходила в дружеской теплой атмосфере. Клиентам было приятно внимание, которым их окружили руководство и коллектив банка.

В этот день банк и сам получил очень приятный сюрприз – стал лучшим в финансовом секторе страны по итогам 2014 года.

Такое звание KICB присудили по итогам конкурса Кыргызской фондовой биржи, которая как раз вчера торжественно отмечала свое 20-летие (и по этому славному поводу и принимала, и дарила подарки).

– Мы благодарим каждого нашего инвестора. Приятно, что в этот день мы можем поделиться хорошей новостью для всех клиентов банка. Так совпало, что именно сегодня на праздновании 20-летнего юбилея Кыргызской фондовой биржи KICB по итогам конкурса «Лидер фондового рынка» получил звание «Лидер финансового сектора» по итогам 2014 года. Полученная нами награда является заслугой всех клиентов, и мы благодарим за оказанное нам доверие и вклад в развитие банка, - отметил председатель правления господин Кванг Янг Чой.

Кстати

Размещение долговых ценных бумаг банка осуществляется c 10 сентября 2015 года по 31 мая 2016 года на сумму 200 миллионов сомов.

Доходы, полученные инвесторами по облигациям банка, не облагаются налогами (как для физических, так и для юридических лиц), так как ценные бумаги KICB включены в категорию листинга «Blue Chips» Кыргызской фондовой биржи (Налоговый кодекс КР, ст.167 п.36, ст. 189, п.9, ст. 223).

В случае необходимости владельцы облигаций могут продать свои ценные бумаги на вторичном рынке и досрочно вернуть вложенную сумму.

Подробнее о крупнейшем в истории фондового рынка КР выпуске корпоративных облигаций можно прочитать здесь, а об условиях акции здесь.

Акция «Подарок за покупку!» действует с 21 сентября 2015 года по 31 марта 2016 года включительно.

Так что каждый покупатель облигацийKICBимеет возможность не только почувствовать себя инвестором одного из крупнейших банков Кыргызстана, но и получить гарантированный подарок.

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть