KICB принял участие в агропромышленной выставке "Айыл-Агро"

25.05.2015, 15:13 Партнерский материал

В Бишкеке с 20 мая по 22 мая 2015 года прошла агропромышленная выставка «Айыл-Агро». За два года своего существования Международная выставка «Айыл-Агро» стала ведущим событием отрасли и крупнейшей бизнес - платформой Кыргызстана для демонстрации новейших технических решений агропромышленного комплекса.

Проект создан Правительством Кыргызской Республики и Российской ассоциацией производителей сельскохозяйственной техники «Росагромаш». Многолетний опыт создания экспозиций на международных выставках в России, Германии, Франции, США, Марокко и других странах, а также тесное сотрудничество с отраслевыми компаниями позволяет техническому организатору - Ассоциации «Росагромаш» обеспечить присутствие на выставке действительно лучших производителей, а также инновационных предложений рынка.

KICB принял участие на выставке совместно с партнером по лизингу ОсОО «Автомаш-Радиатор». Банк предоставляет услуги по приобретению дорогостоящей спецтехники, оборудования, грузового автотранспорта или обновления производственных мощностей посредством лизингового кредитования.

Лизинг от KICB предоставляет возможность оплаты до 70% от стоимости планируемой покупки. Оборотные средства остаются в распоряжении клиента, который может использовать их в своей текущей деятельности, при этом, получая доходы от эксплуатации современного оборудования. ОсОО «Автомаш-Радиатор» является единственным дилером в Кыргызской Республике по поставке колесных тракторов производства ПО «Минский тракторный завод» (Республика Беларусь) и входит в состав ОАО «Композит Групп» (Российская Федерация).

На выставку съехались гости из всех уголков страны и зарубежные инвесторы. Участие приняли более 16 стран мира, более 55 зарубежных и отечественных компаний. На выставке было представлено более 100 видов техники, привезены новейшая техника и оборудование. За три дня «Айыл-Агро» посетили свыше 7 000 человек из всех регионов республики и близлежащих стран.

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть