Kyrgyzkommertsbank провел открытые уроки для школьников

16.03.2018, 10:58 Партнерский материал
Kyrgyzkommertsbank провел открытые уроки для школьников

13-14 марта в рамках Всемирной недели денег (Global Money Week) сотрудники Kyrgyzkommertsbank провели открытые уроки в столичных школах-гимназиях №№33 и 12.

Цель мероприятия - повышение уровня общей финансовой грамотности и привлечение внимания молодежи к необходимости грамотного управления и планирования собственного бюджета.

Начальник отдела продаж карточных продуктов УБК Kyrgyzkommertsbank Феликс Сатыбаев обсудил со школьниками важность карьерного роста, рационального использования денежных средств, создания накоплений и выгоды вкладов, а также ряд других вопросов, касающихся работы банковской системы КР.

Слушателям урока вручили памятные сувениры и вкусные подарки от Kyrgyzkommertsbank.

Сотрудники банка выражают отдельную благодарность отделу по связям с общественностью Национального банка, управлению образования в лице Ч. Бактыгуловой, администрации школ: директору школы-гимназии №33 А. В. Прокушкину, директору школы-гимназии №12 М. В. Павленко и завучу И .Ю. Венжик, а также учителям-мультипликаторам Р. В. Загидулиной и Е. В. Федяниной за помощь в организации мероприятий.

Тэги: неделя денег Кыргызкоммерцбанк

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть