Компания MegaCom открыла велосезон-2022 в Оше

05.05.2022, 16:05 Акчабар
Компания MegaCom открыла велосезон-2022 в Оше

Накануне, 4 мая, в Оше состоялось традиционное открытие велосезона-2022, организованное мэрией южной столицы совместно с государственным оператором сотовой связи MegaCom.

Грандиозное спортивное мероприятие объединило около 2 тысяч любителей активного образа жизни разных возрастов, как профессионалов, так и любителей.

Перед стартом участникам велопробега вручили фирменные футболки от компании MegaCom и напомнили о необходимости соблюдения Правил дорожного движения. После чего велосипедисты дружной колонной в сопровождении патрульных машин в атмосфере праздника проследовали по центральным улицам города.

Стоит отметить, что горожане и гости Оша с восторгом смотрели на участников велопробега, мотивируя их словами поддержки. Отдельной благодарности заслужили и автомобилисты, которые терпеливо ожидали проезда велоколонны.

На финише самых активных велосипедистов ждали приятные подарки от организаторов мероприятия. Делясь впечатлениями от заезда, участники велопробега отметили, что открытие велосезона стало для них прекрасным поводом увидеть старых друзей и завести новые знакомства, а также вновь ощутить на себе добрую атмосферу и неповторимую энергию спортивного праздника.

MegaComза спорт и здоровый образ жизни!

Тэги: MegaCom

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть