Конкурс для детей «Каким я буду через 20 лет?» от банка «Бай-Тушум»

26.05.2020, 12:01 Акчабар
Конкурс для детей «Каким я буду через 20 лет?» от банка «Бай-Тушум»

Попытать счастье могут все желающие. Главное условие, чтобы конкурсанту было до 16 лет. Об этом «Акчабару» рассказали в банке.

Самых активных и креативных участников банк «Бай-Тушум» отметит ценными призами и сладкими подарками. Награждение приурочено ко Дню защиты детей. Так что итоги конкурса будут подведены в начале июня. Определит победителей жюри банка.

Конкурс очень творческий, поэтому организаторы решили не ограничивать юных участников форматом. Главная задача — это ответить на один единственный вопрос: «Каким я буду через 20 лет?».

«Это может быть рисунок, фотография, видео или любой другой формат. Мы принимаем работы на русском и кыргызском языках. Для нас важно, чтобы участники раскрыли тему. Конкурс очень символический для нас, ведь в этом году «Бай-Тушуму» исполняется 20 лет. Главными критериями оценки станут креативность, оригинальность и соответствие теме. По итогам конкурса мы планируем выбрать 10 лучших работ. Победители будут отмечены пауэрбанками и сладкими призами», — рассказали в «Бай-Тушуме».

Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо до 1 июня выложить свою работу в Instagram с хештегом #Baitushum20лет и отметить под постом страницу @bankbaitushum.

Тэги: Бай Тушум конкурс

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть