Криптовалюта обретает правовой статус в Кыргызстане

21.12.2022, 10:05 Акчабар
Криптовалюта обретает правовой статус в Кыргызстане

Экосистема Binance вступает в Палату цифровой торговли, ведущей блокчейн и криптовалютной ассоциации. Об этом сообщается в источниках Binance.

Экосистема будет тесно сотрудничать с Палатой цифровой торговли, ее командой и членами, чтобы обучать, отстаивать и предлагать решения для некоторых из наиболее насущных проблем, влияющих на отрасль.

Исполнительный комитет палаты устанавливает приоритеты и стратегию организации. Ее миссия состоит в содействии принятию и использованию цифровых активов и технологий на основе блокчейна.

Также криптобиржа отмечает успехи в переговорах с регуляторами Кыргызстана. Уже созданная законодательная база является огромным плюсом для того, чтобы большие игроки заходили на рынок Кыргызстана.

«Как организации, находящейся в центре быстрого роста отрасли и сложной нормативно-правовой среды, для нас крайне важно работать рука об руку с политиками, регулирующими органами и отраслевыми группами, такими, как палата. Такая работа имеет основополагающее значение для нашей общей миссии по содействию устойчивому развитию разумных правил для криптовалюты и блокчейна, что в конечном итоге обеспечивает защиту пользователей», — сказала вице-президент Binance по связям с общественностью Джоанн Кубба.

Будьте в курсе! Подписывайтесь на наш Telegram.

Тэги: блокчейн криптовалюта криптобиржа

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть