«Кыргызкоммерцбанк» запустил мгновенные онлайн-переводы между картами MasterСard

05.12.2017, 10:35 Партнерский материал
«Кыргызкоммерцбанк» запустил мгновенные онлайн-переводы между картами MasterСard

ОАО «Кыргызкоммерцбанк» запустило услугу мгновенных онлайн-переводов между картами MasterСard любых банков Кыргызстана. Теперь совершать простые и быстрые переводы между картами можно не выходя из дома.

Онлайн-переводы Money Send – это быстрый и безопасный способ отправить денежный перевод с любой карты MasterСard на любую карту MasterСard, выпущенную любым банком КР. Посещать отделения банка и регистрироваться на сайте в этом случае не нужно. Достаточно заполнить короткую форму на основной странице сервиса www.homebank.kg.

Для перевода денег необходимо указать номер, срок действия, CVC-код карты отправителя, а также номер карты получателя и сумму перевода. Карта отправителя должна быть открыта для проведения интернет-транзакций.

Основные преимущества быстрых онлайн-переводов Money Send:

Комфорт и скорость. Можно быстро перевести средства со своей карты на карту другого человека, зная только номер карты получателя. Получателю не придется ходить за переводом в банк – при онлайн-переводе деньги будут зачислены сразу же на его платежную карту в течение нескольких минут.

Безопасность. Для совершения безопасных онлайн-переводов картодержателю необходимо активировать систему Secure Code − тогда для финального подтверждения денежного перевода клиент будет переадресован на специальную страницу с формой ввода пароля Secure Code, где нужно ввести секретный пароль. После этого система идентифицирует клиента и платеж подтвердится.

Онлайн-переводы возможно осуществить на карту MasterСard любого банка КР.

Комиссия

Комиссия за перевод на карты Kyrgyzkommertsbank составляет 70 сомов, а за отправку денег на карту MasterСard другого банка взимается 1% (минимум 100 сомов, или $1.5).

Что же касается переводов с карт других банков КР, то через сервис онлайн-переводов Money Send возможно отправить деньги на карты любых банков страны с комиссией 2% (минимум 200 сомов).

Отправка денег с карты MasterСard любого банка КР на карту MasterСard Kyrgyzkommertsbank будет проведена без комиссии.

Стоит знать

Некоторые банки-эмитенты могут взимать комиссию за исходящий перевод с карты отправителя. Срок зачисления средств зависит от банка, выпустившего карту получателя, – в редких случаях возможна задержка.

Подробная информация об условиях и тарифах по онлайн-переводам Money Send размещена по ссылке http://kkb.kg/ru/individuals/money-transfers/cards.

Тэги: банк MasterCard Кыргызкоммерцбанк

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть