Кыргызпатент совместно с ПВТ запустил бесплатное обучение для стартаперов

03.09.2020, 09:13 Акчабар
Кыргызпатент совместно с ПВТ запустил бесплатное обучение для стартаперов

Кыргызпатент совместно с Парком высоких технологий КР и другими партнерами 12 августа запустил марафон онлайн-мероприятий Startup Guide, нацеленный на поддержку стартапов и обучение релевантных компетенций.

Главная цель цикла вебинаров — предоставить бесплатный обучающий материал, тренинги и мастер-классы стартап-проектам на стадии зарождения и раннего развития.

«В течение месяца состоялись вебинары, затрагивающие актуальные темы для стартапов: пути реализации проектов, привлечение финансирования, инвестиционный менторинг, истории успешных стартапов, юридические аспекты, существующие акселерационные программы, бизнес-инкубаторы и платформы с участием местных и международных спикеров из Грузии, России и Казахстана», — рассказывают организаторы.

Марафон онлайн-мероприятий Startup Guide продлится до 18 сентября, где далее участники узнают, как сделать успешный стартап на примере FITJAB, как искать инвестиции для создания успешного стартапа, какой маркетинг нужен стартапу и в завершении онлайн-мероприятий участники получат информацию о программах поддержки стартапов и конкурсов Кыргызпатента, Парка высоких технологий и других партнеров.

Получить информацию и записаться на следующие вебинары можно здесь.

Тэги: Парк высоких технологий Кыргызстан Кыргызпатент страртапы

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть