Кыргызстан принимает участие в выставке UZPROD EXPO 2023

23.11.2023, 11:46 Акчабар
Кыргызстан принимает участие в выставке UZPROD EXPO 2023

Торговое представительство Кыргызстана в Узбекистане в партнерстве с USAID предоставили возможность бизнес-сообществу КР участвовать в выставке UZPROD EXPO 2023 в Ташкенте. Кыргызстан представил продукцию в области пищевой промышленности, включая молочные изделия, мед, сухофрукты, картофель и многое другое.

Также были проведены встречи между представителями бизнеса КР и РУз. Это мероприятие стало ключевым шагом в укреплении торговых и деловых связей между Узбекистаном и международными партнерами.

Выставка предоставила уникальную возможность продемонстрировать свои продукты и услуги, а также установить контакты с потенциальными партнерами РУз и других стран. Поддержка USAID активно способствовала развитию участников, предоставляя доступ к новым знаниям и практикам в области международной торговли, что способствует их дальнейшему росту.

Мероприятие привлекло внимание представителей бизнес-сообщества, правительственных структур и международных организаций, что обеспечило продуктивные диалоги и обмен опытом.

Партнерство между торговым представительством КР при МЭК КР в РУз и USAID открывает новые перспективы для развития торговли между КР и РУз, способствуя устойчивому экономическому росту и процветанию бизнес-сообщества.

Будьте в курсе! Подписывайтесь на наш Telegram.

Тэги: выставка Узбекистан Узбекистан и Кыргызстан бизнес пищевая промышленность новости Кыргызстана

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть