«Акчабар» выступит официальным медиапартнером MedExpo Kyrgyzstan

22.03.2022, 17:15 Акчабар
«Акчабар» выступит официальным медиапартнером MedExpo Kyrgyzstan

Финансовый портал «Акчабар» выступит официальным медиапартнером 16-й Международной специализированной выставки здравоохранения MedExpo Kyrgyzstan, которая в начале апреля пройдет в Бишкеке.

MedExpo Kyrgyzstan — главная площадка в Кыргызской Республике для демонстрации новых разработок медицинской техники, современных расходных материалов и изделий медицинского назначения.

За годы своей работы MedExpo стала оптимальным местом для обмена опытом между работниками медицинских учреждений, учеными, поставщиками, дилерами и производителями современного медицинского оборудования, инструментов, лекарственных препаратов и продукции медицинского назначения, что способствует реализации программ модернизации системы здравоохранения и повышению качества оказания медицинских услуг.

Добавим, что мероприятие будет проходить с 4 по 6 апреля на территории манежа Физкультурного института. На объединенной выставочной экспозиции будут представлены более 70 компаний из восьми стран: Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Пакистан, Польша, Россия, Турция, Узбекистан. Деловая программа включает в себя проведение семинаров, мастер-классов, презентаций новых технологий и оборудования. Организаторам мероприятия выступает выставочная компания BiExpo.

Тэги: MedExpo BiExpo выставка здравоохранения

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть