Медики Кыргызстана благодарят MegaCom за бесплатные связь и интернет

24.03.2020, 11:07 Акчабар
Медики Кыргызстана благодарят MegaCom за бесплатные связь и интернет

Медицинские работники Кыргызстана, которых компания MegaCom обеспечила бесплатными связью и доступом в интернет, поблагодарили ЗАО «Альфа Телеком» за предоставленную возможность всегда оставаться на связи.

«От имени всех медиков, задействованных в оказании помощи населению в период осложнения эпидемиологической ситуации в связи с коронавирусом, мы благодарим компанию MegaCom за активную помощь. Для нас очень важно поддерживать контакты с коллегами, обмениваясь актуальной информацией по ситуации в стране, оставаться на связи с рядовыми кыргызстанцами и информировать их о мерах защиты в борьбе с коронавирусом в режиме 24/7», — отмечает пресс-секретарь Министерства здравоохранения КР Жылдыз Айгерчинова.

Медработники страны также прокомментировали инициативу ЗАО «Альфа Телеком.

«Благодаря качественной связи и высокоскоростному интернету нам удается в оперативном порядке координировать действия и принимать выверенные мобильные решения, направленные на охрану здоровья наших соотечественников и борьбу с распространением COVID-19. Мы ценим внимание со стороны компании MegaCom и обещаем приложить максимум усилий, чтобы совместными усилиями побороть опасную инфекцию и помочь населению минимизировать риски распространения вируса», — сообщили они.

Тэги: MegaCom коронавирус связь интернет

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть