MEGAэволюция оператора связи: MegaCom объявил о ребрендинге

06.12.2022, 10:51 Акчабар
MEGAэволюция оператора связи: MegaCom объявил о ребрендинге

Впервые за 16-летнюю историю работы на рынке Кыргызстана MegaCom объявил о масштабном ребрендинге. Теперь государственный оператор сотовой связи будет называться MEGA.

Решение о ребрендинге оператора MegaCom обусловлено результатами проведенного компанией исследования общественного мнения и подкреплено стремлением выйти на новый этап эволюции. По завершении ребрендинга продукты компании будут объединены в экосистему MEGA. Новый товарный знак придаст бренду еще большую узнаваемость среди действующих и потенциальных абонентов.

«Ребрендинг MegaCom и смена торгового знака на MEGA символизируют собой начало масштабных перемен в компании, запланированных на 2023 год. Это первый шаг к эволюции компании под ярким брендом, нацеленной на оптимизацию предприятия, выход на новый уровень цифрового развития, улучшение клиентоцентричного подхода и повышение прозрачности во взаимоотношениях с абонентами. Через ребрендинг мы хотим отразить значимые изменения, происходящие с компанией», – отмечает генеральный директор ЗАО «Альфа Телеком» Нурлан Мамытов.

Сохраняя преемственность богатой истории MegaCom, компания MEGA закладывает прочный фундамент для будущих достижений и создает надежные предпосылки для динамичного и качественного роста.

«Мы стремимся открыть нашим абонентам мир новых возможностей – инновационных продуктов, актуальных цифровых сервисов и услуг связи, призванных сделать жизнь кыргызстанцев удобнее, мобильнее и качественнее. В новом качестве MEGA планирует еще больше укрепить лидирующие позиции на рынке сотовой связи Кыргызстана, продолжая отвечать всем потребностям наших абонентов», – подчеркивает Нурлан Мамытов.

Ребрендинг компании MegaCom предполагает несколько этапов. Первый включает смену названия, символизирующего скорость, мобильность и удобство, на MEGA, а также обновление логотипа и слогана. Новый логотип MEGA выполнен в доработанных привычных фирменных цветах оператора:

  • зеленый цвет ассоциируется с ростом и процветанием, движением вперед и динамичным развитием;
  • фиолетовый цвет говорит о серьезном отношении компании к своей миссии и о стремлении к совершенству;
  • серый цвет демонстрирует уважительное отношение к конкурентам.

Следующим этапом трансформации MEGA станет ребрендинг официального сайта и мобильных приложений компании, а также обновление продуктовой линейки государственного оператора сотовой связи и запуск новых сервисов и услуг.

В наступающем 2023 годуMEGA, будучи первым оператором сотовой связи в Кыргызстане, прошедшим международную сертификацию системы менеджмента качества версии ISO 9001:2015, традиционно продолжит динамичную работу по повышению качества услуг связи и увеличению охвата сети, особенно в труднодоступных районах республики. Компания всегда готова предложить абонентам высокий уровень обслуживания, широкий выбор продуктов, прозрачную и выгодную тарификацию, предоставляя максимум возможностей для общения.

MEGA – ВЫБИРАЯ ЛУЧШЕЕ!

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть