MegaCom открыл велосезон-2019 в Оше

08.04.2019, 15:05 Партнерский материал
MegaCom открыл велосезон-2019 в Оше

В минувшие выходные компания MegaCom открыла велосезон-2019 в солнечном Оше. В южной столице это грандиозное мероприятие проходит при поддержке мобильного оператора связи и мэрии Оша уже в четвертый раз. В этом году долгожданное спортивное событие собрало более тысячи велолюбителей и посвящено выходу нового тарифа BRAVO, который отлично подойдет современным и прогрессивным людям.

С самого утра сотни велосипедистов съехались из разных точек города к центральной площади. Всем участникам вручили фирменные футболки от MegaCom, а детям из малоимущих семей руководство компании сделало отличный и нужный подарок – велосипеды.

Перед стартом всем участникам велопробега напомнили Правила дорожного движения. Вооружившись знаниями и хорошим настроением, колонна велосипедистов во главе с руководством компании MegaCom, мэром южной столицы и представителем правительства в Ошской области двинулась по намеченному маршруту – от центральной площади до нового моста в микрорайоне «Курманджан Датка» – и финишировала на площади. Прохожие с восторгом смотрели на участников веломарша, выкрикивая слова поддержки, а автомобилисты в знак своего одобрения сигналили вслед. Традиционно велосипедистов сопровождал патрульный автомобиль ДПС.

На финише участников ожидала развлекательная программа от резидентов популярного скетч-шоу «Эл эмне дейт?» с веселыми конкурсами и фирменными подарками от мобильного оператора. Порадовали собравшихся своими выступлениями популярные артисты Самара Каримова и Мирбек Атабеков.

«Отличное мероприятие! Я участвую в нем во второй раз и нашел здесь хороших друзей, с которыми мы часто собираемся и катаемся на велосипедах», – поделился своими впечатлениями Улан, участник велопробега.

«Мы приезжаем на велопробег всей семьей. Нам нравится – здесь всегда царит радостная и добрая атмосфера. Настоящий праздник!» – сказал Рысбек Абыкеев, житель Оша.

Подробный фотоотчет вы сможете посмотреть на официальных страницах в социальных сетях Facebook, Instagram, Twitter, «Одноклассники» и «ВКонтакте».

MegaCom за спорт и здоровый образ жизни!

Тэги: MegaCom Ош велопробег

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть