Время продвигать свое: завтра стартует первая международная выставка EXPO «Made in Kyrgyzstan»

02.06.2016, 15:00 Акчабар
Время продвигать свое: завтра стартует первая международная выставка EXPO «Made in Kyrgyzstan»

Завтра в Кыргызстане открывается международная выставка EXPO «Made in Kyrgyzstan» - «Сделано в Кыргызстане».

В рамках EXPO Кыргызстан посетят делегации из Швеции, Японии, Казахстана и делегация во главе генерального секретаря Европейской службы внешнеполитической деятельности господина Ален ле Руа.

В выставке примут участие более 50 компаний, которые производят продукцию и предлагают различные услуги в Кыргызстане. Будут представлены такие отрасли, как: сельское хозяйство, пищевая промышленность, легкая текстильная промышленность, строительство и недвижимость, туризм и HoReCa, мебельная и деревообрабатывающая промышленность, банковские и финансовые услуги и другие услуги.

По словам организаторов мероприятия, оно станет бизнес-платформой для прямых встреч с отечественными производителями и создания деловых партнерских отношений как на местном, так и на международном уровнях. Основная цель выставки – предоставление производственного потенциала для отечественных предприятий и продвижение их продукции. Выставка пройдет под лозунгом«Время продвигать свое».

EXPO «Made in Kyrgyzstan» продлится два дня – 3 и 4 июня и пройдет в Кыргызском национальном драматическом театре им. Т. Абдумомунова. Официальная церемония открытия выставки состоится 3 июня в 10:00.

Также 3 июня посетителей EXPO ждет благотворительный этно-концерт «Рука в руке» в поддержку детей-аутистов. А 4 июня пройдет бизнес-семинар белорусского бизнесмена Дмитрия Дичковского, который расскажет о международных франшизах, брендировании и мотивации команды.

Организаторами выставки выступают Американская торговая палата в КР совместно с Министерством экономики КР при поддержке ведущих ассоциаций бизнеса и представителей частного сектора.

Финансовый портал «Акчабар» выступает информационным партнером мероприятия.

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть