МФК поддержит компании экологического,социального и корпоративного управления

07.02.2020, 13:35 Акчабар
МФК поддержит компании экологического,социального и корпоративного управления

МФК окажет поддержку компаниям КР экологического, социального и корпоративного управления. Об этом сообщила Международная финансовая корпорация.

МФК «Восточная Европа и Центральная Азия» объявляет о приеме заявок от консалтинговых компаний, НПО, фирм, государственных институтов, институтов директоров, отраслевых ассоциаций.

Программа будет работать с отдельными местными партнерами и посредниками, чтобы оказать практическую поддержку компаниям корпоративного управления, управления экологическими и социальными рисками и устойчивого финансирования в долгосрочной перспективе. Усилия будут сосредоточены на секторах и темах, которые были выбраны в качестве приоритетов программы, с тем чтобы обеспечить целенаправленное совершенствование стандартов социальной сферы и управления с высоким потенциалом.

Кандидаты должны:

1. Иметь правовой статус в странах, в которых действует программа.

2. Иметь послужной список и продемонстрированное видение, соответствующее целям программы, изложенным в письме о заинтересованности. Письмо заинтересованности должно включать: выражение и объяснение приверженности и готовности стать местным партнером программы; справки и разъяснения по ожидаемому статусу партнерства; обоснование заинтересованности учреждения, потенциала; стратегия и бизнес-план управления экологическими и социальными рисками/корпоративного управления; соответствующий масштаб операций.

-представить прошлый обзор участия в области корпоративного управления, корпоративных юридических услуг, консалтинга, профессиональной подготовки и наращивания потенциала, управления рисками, аудита и/или других соответствующих видов деятельности.

С этой целью заявитель должен предоставить: а) ссылки на предыдущие или текущие проекты, связанные с областью корпоративного управления/управления экологическими и социальными рисками/устойчивого финансирования; b) три справки от клиентов/партнеров/государственных учреждений о деятельности заявителя.

Заинтересованные компании могут отправить письмо на английском языке до 21 февраля 2020 года по электронной почте: mdjukic@ifc.org.

Тэги: МФК компании заявки

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть