На бизнес-форуме в Бишкеке выступят предприниматели из списка Forbes

31.01.2020, 10:50 Акчабар
На бизнес-форуме в Бишкеке выступят предприниматели из списка Forbes

14 марта в Бишкеке во Дворце спорта состоится первый Центральноазиатский бизнес-форум «Предприниматель», на котором выступят казахские и российские предприниматели из списка Forbes.

Ключевая тема форума – проектирование будущего и ответы на вопросы: как масштабировать бизнес, как выявить ключевые тренды и сделать их своим конкурентным преимуществом.

Спикеры форума:

Маргулан Сейсембаев — предприниматель, инвестор и совладелец более 40 проектов. 33-е место в списке самых влиятельных бизнесменов по версии Forbes.

Илдар Хусаинов — директор самой крупной риэлторской компании «Этажи».

Федор Овчинников — основатель самой известной франшизы в СНГ и одной из быстрорастущих ресторанных сетей Европы — «Додо Пицца».

Евгений Черняк — владелец Global Spirits Group, бизнес-спикер № 1 в СНГ, автор самого популярного бизнес-канала на Youtube.

На форуме участники смогут услышать идеи, концепции и гипотезы современных предпринимателей из списка Forbes, представить свой проект для потенциальных инвесторов, а также найти ментора и получить консультацию эксперта. Также мероприятие создаст отличную площадку для знакомств и даст возможность найти партнеров и единомышленников.

Тэги: бизнес-форум предприниматели Forbes

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть