Нацбанк КР объявляет конкурс среди СМИ на лучшее освещение темы «Инвестиции в будущее»

Национальный банк КР в рамках кампании по повышению финансовой грамотности населения объявляет республиканский конкурс среди журналистов на лучшее освещение темы «Инвестиции в будущее». Об этом сообщила пресс-служба Нацбанка.

По ее информации, конкурс проводится в целях повышения уровня финансовой грамотности граждан с помощью качественных публикаций о специфике отечественного рынка финансовых услуг и продуктов, в первую очередь сберегательных и инвестиционных инструментов.

В конкурсе предусмотрены номинации за лучшие материалы в печатных и электронных СМИ на русском и кыргызском языках, опубликованные как в столичных средствах массовой информации, так и в региональных.

Принимаются работы представителей печатных и электронных СМИ Кыргызской Республики (пресса, ТВ, радио, интернет) на кыргызском и русском языках.

Количество материалов от одного автора и объем конкурсных работ не ограничиваются.

Работы, предоставляемые на конкурс, должны быть опубликованы или выйти в эфир в период с 1 апреля по 1 октября 2016 года.

Для участия в конкурсе претенденты должны заполнить конкурсную заявку, приложить к ней краткое резюме, конкурсные материалы и доставить пакет в Национальный банк по адресу: г. Бишкек, ул. Уметалиева, 101, каб. 104 с пометкой «На конкурс».

Призовой фонд конкурса предусматривает ценные подарки, а также поощрительные призы.

Итоги конкурса будут озвучены в канун Дня информации и печати КР на торжественном мероприятии с участием Председателя Национального банка.

Отметим,что в прошлом году редакция финансового портала Акчабар выигралазолотой мерный слиток от Нацбанка КР весом 10 граммов и серебряные коллекционные монеты НБКР.

Обзорный материал о мобильных кошельках был признан лучшим среди интернет-изданий, пишущих на русском языке.

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть