ОАО «МАМ» просит граждан соблюдать санитарно-эпидемиологические правила

15.07.2020, 17:15 Акчабар
ОАО «МАМ» просит граждан соблюдать санитарно-эпидемиологические правила

ОАО «Международный аэропорт «Манас» просит всех отнестись с понимаем и ответственностью к требованиям по организации и обслуживанию прилета и вылета пассажирских рейсов с учетом санитарно-карантинных требований. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Отмечается, что в последнее время многие пассажиры, к сожалению, начали пренебрегать санитарно-эпидемиологическими требованиями, а на замечания сотрудников аэропорта реагировать эмоционально.

Так, в целях безопасности в аэровокзале специально размещена разметка для соблюдения социального дистанцирования (1.5 метра), имеются в достаточном количестве дезинфицирующие средства. Внутри аэропорта требуется соблюдать масочный режим и не снимать маски в помещениях после прохождения контроля. В случае, если у вас нет маски или требуется ее замена, можно обратиться к сотрудникам аэропорта.

«В связи с этим ОАО «МАМ» просит всех соблюдать санитарно-эпидемиологические правила, не пренебрегать своим здоровьем и не подвергать излишнему риску сотрудников аэропортов».

Тэги: ОАО "МАМ" санитарные нормы авиарейсы коронавирус

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть