Обращение к клиентам ОАО «Оптима Банк»

05.01.2022, 22:46 Акчабар
Обращение к клиентам ОАО «Оптима Банк»

В связи с отсутствием на данный момент интернет-соединения в Республике Казахстан временно не работают банкоматы, платежные терминалы сети «Оптима Банка», недоступны интернет-платежи с запросом пароля 3D Secure, а также наблюдаются сбои в работе приложения «Оптима24».

Платежные карты банка по-прежнему можно использовать для обналичивания до 100 тысяч сомов в месяц — бесплатно* на территории КР и в любых банкоматах по всему миру. Безналичная оплата через POS-терминалы других банков остается доступной. Остальные услуги предоставляются в штатном режиме в отделениях банка согласно режиму работы в праздничные дни.

ОАО «Оптима банк» является Банком #1 в КР по всем показателям: активам, собственному капиталу, кредитам, депозитам и чистой прибыли. Банк осуществляет свою деятельность на основании лицензии НБ КР с соблюдением всех предъявляемых нормативных требований, которые банк превышает по показателям в 1.5-2 раза.

Все денежные средства хранятся как в надежных международных банках, так и в Национальном банке Кыргызской Республики.

Общая сумма денежных средств ОАО «Оптима Банк» в наличной и безналичной форме составляет более 44 млрд сомов в эквиваленте.

Сложившаяся ситуация на территории Республики Казахстан напрямую не влияет на деятельность ОАО «Оптима Банк», за исключением сбоев сети провайдера.

В случае возникновения вопросов просим обращаться в круглосуточный контакт-центр банка 0-312-90-59-59, 0-800-800-00-00 (звонок бесплатный со стационарных телефонов ОАО «Кыргызтелеком»), 9595 ( звонок бесплатный с мобильных), WhatsApp номер +996-990-90-59-59 (только для сообщений).

Тэги: ОАО «Оптима Банк»

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть