Обзор цен на ГСМ с начала месяца: «Роснефть», Bishkek Petroleum и Red Petroleum подняли цены на отдельные виды ГСМ

15.09.2016, 16:39 Акчабар
Обзор цен на ГСМ с начала месяца: «Роснефть», Bishkek Petroleum и Red Petroleum подняли цены на отдельные виды ГСМ

В первой половине сентября в Бишкеке выросли цены на бензин марки АИ-95 и дизельное топливо в сети АЗС «Роснефть», поднялись стоимость дизельного топлива и сжиженного углеводородного газа у Bishkek Petroleum и подорожал СУГ у Red Petroleum. Никак не изменились цены в сети АЗС «Газпром нефть».

Как сообщается на сайтах компаний, стоимость бензина марки АИ-92 никак не изменилась на АЗС компаний «Газпром нефть», «Роснфеть» и Bishkek Petroleum – 36, 35 и 35.5 сома за литр соответственно. На 0.4 сома (до 34.5 сома) снизилась цена у Red Petroleum.

Стоимость бензина марки АИ-92 на АЗС Бишкека

Бензин марки АИ-95 также никак не изменился в цене у компаний «Газпром нефть», Bishkek Petroleum и Red Petroleum (39, 38.5 и 38 сомов). У «Роснефти» цена на эту марку бензина выросла на 0.7 сома (до 39 сома).

Стоимость бензина марки АИ-95 на АЗС Бишкека

Стоимость дизтоплива никак не изменилась у «Газпром нефти» и Red Petroleum, которое они продают по 32 сома и 30 сомов за литр соответственно. «Роснефть» и Bishkek Petroleum подняли цену на 1 сом и 0.5 сома соответственно – до 31 сома и 32 сомов литр.

Стоимость дизтоплива на АЗС Бишкека

Цены на сжиженный углеводородный газ остались неизменными у «Газпром нефти» – 21.5 сома. Bishkek Petroleum и Red Petroleum одинаково подняли цены на СУГ на 1.5 сома – до 20 сомов и 22 сомов соответственно.

Стоимость СУГ на АЗС Бишкека

Тэги: ГСМ АЗС цены

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть