Палата независимых директоров КР провела «Вечер директоров»

22.03.2023, 15:10 Акчабар
Палата независимых директоров КР провела «Вечер директоров»

Палата независимых директоров в пятницу, 17 марта, провела традиционную встречу членов профессионального объединения — «Вечер директоров».

Мероприятие проходило в отеле «Хаятт» в формате нетворкинга. Главная цель встречи, по словам председателя совета ПНД Сейтека Душеналиева, неформальное общение и знакомство членов палаты, а также прием новых участников.

«За отчетный год совет палаты заседал ежемесячно, а иногда и 2-3 раза в месяц. На заседаниях было рассмотрено 38 вопросов. В основном они касались приема новых членов. Таким образом в ПНД было принято 19 новых участников, из них 15 — действующих членов палаты, 4 — ассоциированных», — сказал Душеналиев.

Он подчеркнул, что ПНД не ставила себе задачу расти количественно, а сделав упор на качество участников объединения.

«Мы ждали при вступлении инициативу со стороны директоров», — пояснил он.

После презентации действующих членов ПНД слово взял президент палаты Талант Омуралиев. Он более детально рассказал о деятельности палаты в 2022 году, о встречах и заключенных меморандумах о сотрудничестве, а также о поддержке отечественного бизнеса по внедрению и развитию корпоративного управления.

За официальным выступлением последовало вручение сертификатов и значков членам ПНД, а также благодарственных писем членам совета палаты и главному редактору «Акчабар» за вклад в развитие и становление ПНД КР.

Кульминацией вечера стал розыгрыш среди гостей подарков от членов Палаты независимых директоров. Интересно, что презентами стали продукция и услуги компаний, которые представляют участники профессионального объединения.

Завершился вечер традиционной коллективной фотографией участников Палаты независимых директоров.

Будьте в курсе! Подписывайтесь на наш Telegram.

Тэги: новости Кыргызстана ПНД бизнес корпоративное управление независимые директора

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть