ПНД приняла участие во II Международном ежегодном бизнес-саммите директоров

24.10.2023, 16:13 Акчабар
ПНД приняла участие во II Международном ежегодном бизнес-саммите директоров

Президент Палаты независимых директоров Кыргызской Республики Сейтек Душеналиев присоединился к участникам II Международного ежегодного бизнес-саммита директоров в столице Узбекистана — Ташкенте. Саммит был организован Институтом корпоративного управления и директоров в странах Шелкового пути совместно с Team University Республики Узбекистан.

Мероприятие привлекло представителей регуляторов, управленцев, членов советов директоров и владельцев ведущих компаний из множества стран, включая Узбекистан, ОАЭ, Великобританию, Грузию, Армению, Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан и Туркменистан, среди других.

Основной целью события было создание сообщества профессиональных директоров и управленцев, работающих над внедрением передовых стандартов корпоративного управления и советов директоров.

На бизнес-саммите обсуждались актуальные тренды и вызовы, стоящие перед частным бизнесом, государственными и публичными компаниями. В рамках панельных сессий и интервью рассматривались такие вопросы, как условия масштабирования и роста бизнеса в регионе, создание быстрорастущих бизнес-моделей, привлечение международного капитала, профессионализация советов директоров и повышение компетенций независимых директоров, а также внедрение инновационных технологий и искусственного интеллекта.

Бизнес-саммит стал отличной площадкой для налаживания деловых связей с коллегами из разных стран и обмена опытом в области корпоративного управления. В результате переговоров были достигнуты договоренности о дальнейшем сотрудничестве в данном направлении.

Будьте в курсе! Подписывайтесь на наш Telegram.

Тэги: ПНД мероприятие Узбекистан новости Кыргызстана

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть