Поймай удачу c MegaPay: зарабатывай баллы и выиграй квартиру!

09.03.2020, 15:35 Акчабар
Поймай удачу c MegaPay: зарабатывай баллы и выиграй квартиру!

Компания MegaCom предлагает пользователям мобильного кошелька MegaPay попытать счастье и выиграть более 300 ценных призов в стимулирующей лотерее «Поймай удачу», в том числе главный приз – квартиру в строящемся на Иссык-Куле ЖК LAZURIT от ОАО «Оргтехстрой».

Акция стартовала 6 марта 2020 года и продлится до 30 ноября текущего года.

«Совместно с ГКИТиС и ГНС компания MegaCom выступает за расширение перечня доступных кыргызстанцам государственных услуг, которыми можно воспользоваться через смартфон. Мы первыми реализовали функцию использования госуслуг онлайн через приложение MegaPay. Следующим шагом на пути к цифровизации страны стал запуск лотереи «Поймай удачу», одним из важных элементов которой является функция «Требуй чек», разработанная совместно с ГНС», — сообщил на пресс-конференции в Бишкеке генеральный директор ЗАО «Альфа Телеком» Акылбек Жамангулов.

Сегодня пользователям MegaPay доступны более 25 государственных услуг. В рамках стимулирующей лотереи MegaCom предлагает абонентам, скачавшим и использующим MegaPay, требовать фискальные чеки, сканировать QR-коды и проверять их легитимность через приложение. За использование этой и других госуслуг, а также оплату счетов компания MegaCom будет начислять абонентам бонусные баллы. При накоплении 2 тысяч баллов они будут автоматически обменяны на купон, который будет участвовать в розыгрыше призов.

Помимо главного приза, MegaCom разыграет номера категории «Золото», безлимитные пакеты интернета на год, сертификаты на 100 литров бензина от сети АЗС «Газпромнефть», скидочные сертификаты на приобретение квартиры от ОАО «Оргтехстрой» на 200 тысяч и 400 тысяч сомов и сертификаты на 5 тысяч сомов от онлайн магазина Izishop.

В рамках акции будет проведено девять ежемесячных и один главный розыгрыши. Ежемесячные розыгрыши призов будут проводиться в ТЦ Vefa. Счастливых обладателей призов определят с помощью генератора случайных чисел random.org. Финал лотереи «Поймай удачу», в ходе которого разыграют однокомнатную квартиру от компании «Оргтехстрой», состоится 11 декабря 2020 года.

Подробности о лотерее, правилах участия и датах розыгрышей доступны в мобильном приложении MegaPay (доступно для скачивания в Google Play и App Store), на официальном сайте компании и по номеру *500.

MegaCom призывает кыргызстанцев активно участвовать в лотерее, пользоваться госуслугами и зарабатывать баллы. Ведь чем больше купонов, тем выше шансы оказаться в числе счастливых обладателей призов!

Тэги: MegaCom мобильный кошелек MegaPay

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть