Продемонстрируйте свою текстильную продукцию на выставке F-EXPO в Москве!

22.05.2023, 15:42 Партнерский материал
Продемонстрируйте свою текстильную продукцию на выставке F-EXPO в Москве!

Производители текстиля Кыргызстана, вот ваш шанс блеснуть на долгожданной выставке F-EXPO в Москве, которая состоится 6-7 июня этого года!

Ожидается, что эту выставку посетят более 5 тысяч человек, и у вас есть огромный потенциал для привлечения долгосрочных клиентов, которые будут способствовать росту вашего бизнеса.

F-EXPO предоставляет беспрецедентную возможность установить контакт с потенциальными клиентами, заключить выгодные сделки и достичь максимальной эффективности за счет прямых переговоров. Это именно то событие, которого вы так долго ждали!

Являетесь ли вы производителем одежды или аксессуаров, ищущим крупных клиентов в России? Не смотрите дальше. Выставка F-EXPO создана специально для вас. Продемонстрируйте свои эксклюзивные коллекции крупным российским заказчикам и восторженным розничным покупателям.

Специальная сессия на F-EXPO будет посвящена встречам в формате B2B, что позволит вам участвовать в прямых переговорах и заключать взаимовыгодные контракты. Воспользуйтесь этим шансом, чтобы наладить надежные партнерские отношения и поднять свой бизнес на новые высоты.

Не упустите эту возможность. Забронируйте свое место на выставке уже сегодня! Сделать это можно несколькими способами:

  • связаться с организаторам по номеру WhatsApp: +7 985 138 2017;
  • связаться с организаторам по E-mail: expo.russia.ru@gmail.com;
  • или пойти регистрацию на сайте:https://f-expo.ru.

«В последние годы легкая промышленность Кыргызстана демонстрирует значительный прогресс, опередив другие секторы экономики страны. Легпром прилагает значительные усилия для улучшения своих стандартов качества, стремясь достичь уровней, установленных Турцией, Китаем и Европой. Хотя, возможно, преждевременно проводить прямые сравнения, легкая промышленность успешно завоевала рынки СНГ благодаря своему исключительному качеству, выстроенной логистике и конкурентоспособным ценам. Заманчивость этих факторов привлекает в Кыргызстан оптовиков, представителей сетевых магазинов одежды и поставщиков маркетплейсов. «СоюзЛегпром» России через нашу компанию Expo Development и Arti Fashion заказывает большие партии продукции легпрома. Наша же задача посредством аудита фабрик выбрать надежных исполнителей и распределить эти заказы», — рассказал генеральный директор Expo Development Темирлан Джуманазаров.

Возможность участия кыргызстанких швейников в F-EXPO — это продолжение сотрудничества Expo Development и Arti Fashion и «СоюзЛегпрома».

«Многие компании находят партнеров посредством участия на выставках, в разных бизнес-встречах, межгосударственных бизнес-форумах. Это основные площадки, где Кыргызстан может показать и заявить о себе. Хочу отметить, что именно на зарубежных площадках компании находят себе долгосрочных и надежных партнеров. Так они обеспечивают повышение своей узнаваемости их бренда», — заключил Джуманазаров.

Добавим, организаторами F-EXPO выступает «СоюзЛегпром» России в сотрудничестве с Международной федерацией одежды.

Для справки:
«СоюзЛегпром» России — это крупнейшая общероссийская отраслевая организация, представляющая интересы предприятий текстильной и легкой промышленности как в России, так и на международном уровне.
Международная федерация одежды — International Association-основанная в 1976 году, является международной торговой ассоциацией, в состав которой входят национальные ассоциации одежды и компании, основной деятельностью которых является поиск, проектирование, разработка, производство, распространение и розничная продажа одежды. швейные изделия.

Тэги: новости Кыргызстана выставка текстиль легпром швейники

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть