Производители КР обсудили сотрудничество с «Русагромаркет»

03.04.2023, 17:02 Акчабар
Производители КР обсудили сотрудничество с «Русагромаркет»

Состоялась онлайн-встреча между производителями кыргызской продукции и оптово-распределительным центром «Русагромаркет». Об этом сообщает пресс-служба МИД КР.

В онлайн-встрече также приняли участие представители Министерства экономики и коммерции КР, ОАО «Кыргызиндустрия» и аппаратов полномочных представителей президента КР в областях.

В ходе встречи руководство оптово-распределительного центра «Русагромаркет» провело презентацию о возможностях центра для складирования, хранения, доработки, транспортировки и реализации товаров, а также рассказало об условиях и преимуществах центра для осуществления фитосанитарного контроля, сертификации продукции из Кыргызстана для дальнейшего распределения по торговым точкам Сибири.

Состоялся обмен мнениями между заинтересованными кыргызскими компаниями и руководством оптово-распределительного центра о возможностях сотрудничества в вопросах поставок пищевой, агрокультурной, плодоовощной, безалкогольной, мясомолочной продукции для дальнейшего распределения по торговым точкам Сибирского федерального округа.

Будьте в курсе! Подписывайтесь на наш Telegram.

Тэги: экономика экспорт фермеры КР русагромаркет

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть