Результаты голосования за Лучший банк Кыргызстана — 2022 от «Акчабар»

18.01.2023, 16:30 Акчабар
Результаты голосования за Лучший банк Кыргызстана — 2022 от «Акчабар»

15 декабря 2022 года редакция портала «Акчабар» объявила народное голосование, чтобы определить лучший банк Кыргызстана 2022 года. И сегодня мы готовы назвать победителя, которому читатели отдали свои голоса, — им стал «Дос-Кредобанк».

«Акчабар» поздравляет «Дос-Кредобанк» с победой! В ближайшее время редакция вручит банку памятный приз, о чем мы дополнительно сообщим на портале и наших страницах в социальных сетях.

В течение месяца кыргызстанцы активно голосовали за лучший банк. После закрытия голосования в 00.00 15 января и чистки данных правомочными были признаны 55 тысяч 381 голос.

Напомним, в 2021 году «Акчабар» возродил старую традицию издания выбирать лучший банк по итогам уходящего года и сделал премию ежегодной. Таким образом, по итогам 2023 года кыргызстанцы вновь смогут сделать свой выбор.

Чистку полученных результатов проводили IT-специалисты редакции «Акчабар» по нескольким критериям: допустимое количество голосов с одного IP, аномальная активность по IP и другим. По всем дополнительным вопросам относительно результатов голосование заинтересованные стороны могут обратиться в редакцию.

Тэги: новости Кыргызстана Лучший банк года голосование результаты выбор читателей

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть