«Альянс Алтын» примет участие в VIII российско-кыргызской межрегиональной конференции

26.03.2019, 16:04 Акчабар
«Альянс Алтын» примет участие в VIII российско-кыргызской межрегиональной конференции

В среду, 27 марта, в отеле «Жаннат» состоится VIII российско-кыргызская межрегиональная конференция «Новые горизонты стратегического партнерства и интеграции».

Генеральный директор ОсОО «Альянс Алтын» Михаил Шубин выступит с докладом на тему «Проект освоения золоторудного месторождения Джеруй: потенциалы развития в формате ЕАЭС» на круглом столе №1 «Пути реализации интеграционного потенциала в рамках ЕАЭС для развития торгово-экономического сотрудничества в промышленной кооперации».

«В реализации проекта «Джеруй» принимают участие крупные подрядные организации, представляющие страны ЕАЭС. Они занимают высокие позиции на международной арене по качеству предоставляемых услуг. Для нас принципиально важно сотрудничать с добропорядочными и надежными организациями», — отметил он.

Кроме того, 28 марта планируется подписание соглашения о сотрудничестве между «Банком ВТБ», «Группой Альянс» и ОсОО «Альянс Алтын».

Добавим, что организаторами мероприятия выступают Минэкономразвития России и Минэкономики Кыргызстана при поддержке фонда «Росконгресс». Мероприятие приурочено к государственному визиту президента Российской Федерации Владимира Путина.

Тэги: экономика Россия Кыргызстан конференция

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть