РСК Банк и Юнистрим подвели итоги очередного этапа акции «Мечты сбываются»

28.11.2016, 17:08 Партнерский материал
РСК Банк и Юнистрим подвели итоги очередного этапа акции «Мечты сбываются»

В РСК Банке подведены итоги третьего промежуточного этапа акции «Мечты сбываются» по системе денежных переводов Юнистрим. Об этом сообщили в пресс-службе финансового учреждения.

Третий этап проводился с 15 сентября по 7 ноября этого года. Согласно условиям акции, участник должен был осуществить отправку максимального количества денежных переводов по системе Юнистрим в любой валюте в условленный период.

Победителем третьего этапа акции «Мечты сбываются» стала Фавзия Айтиева. Она получила сертификат и планшет Samsung Galaxy TabA.

«Я давно являюсь клиентом банка, а узнав от сотрудников филиала об акции и призах, очень надеялась стать победителем. Мне очень приятно оказаться в числе победителей 3 этапа, и я намерена побороться за главный приз. Спасибо РСК Банку и Юнистрим за отличный подарок. Желаю всем удачи!», - поделилась победительница.

Заместитель председателя правления банка Эркин Тазабеков поблагодарил всех клиентов за выбор РСК Банка и порекомендовал активнее пользоваться его услугами, а участникам акции пожелал удачи в борьбе за главный приз – поездку в Дубаи на двоих.

Напомним

Акция «Мечты сбываются» РСК Банка и системы денежных переводов Юнистрим была запущена 1 июня 2016 года и до завершения акции остались последний промежуточный и основной этапы:

  • 4 промежуточный этап: с 8 ноября по 31 декабря 2016 года, в качестве приза телевизор;
  • Основной этап: с 1 июня по 31 декабря 2016 г. Главный подарок – поездка на двоих в Дубаи.

Победители определяются в каждом этапе по максимальному количеству отправленных переводов по системе Юнистрим.

Сегодня также была поощрена ценным подарком сотрудница Чуйского филиала банка Жаныл Шаршеева за активное участие по продвижению денежных переводов Юнистрим и победу в акции «Лучший оператор».

Как отметили в банке, денежные переводы Юнистрим являются мгновенными, безадресными и отправляются без открытия счета. Для отправки средств достаточно предъявить паспорт, ФИО получателя и страну получения.

Более подробную информацию об акции по денежным переводам Юнистрим – «Мечты сбываются» можно получить во всех отделениях банка или по телефонам службы поддержки клиентов: 0(312) 911 111, 0(706) 911 111, 0(552) 911 111.

Тэги: РСК Банк Юнистрим акция

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть