РСК Банк: Мы можем помочь детям стать счастливее, подарив им свою заботу

РСК Банк оказал помощь Сокулукскому реабилитационному центру для детей с ограниченными возможностями. Об этом сегодня сообщила пресс-служба банка.

«У всех нас всегда есть возможность оказать бескорыстную помощь. Хотелось бы отметить, что это искренняя попытка оказать внимание именно тем, кто в нем больше всех нуждается. Каждому из них нужна наша забота. Любите детей ", - сказал заместитель Председателя Правления банка Талгат Кугобаев в ходе торжественного мероприятия в центре, посвященного международному дню защиты детей.

На данный момент, в Сокулукском реабилитационном центре проживают 68 детей в возрасте от 4 до 18 лет, имеющие физические ограничения и ментальные заболевания. Многие из них – дети, которых не смогли воспитывать родные по различным причинам.

На собранные сотрудниками РСК Банка средства воспитанникам учреждения были закуплены необходимые мыломоющие средства и оказана помощь в проведение ремонтных работ здания.

Также в рамках корпоративной ответственности, коллектив банка поздравил самых маленьких – воспитанников Специализированного дома ребенка в столице. На сегодняшний день в доме проживает 101 ребенок в возрасте до 4 лет. Сотрудники банка оказали малышам финансовую помощь в проведении ремонтных работ в здании Дома ребенка. Пресс-служба отмечает, что РСК Банк уже на протяжении многих лет оказывает учреждению финансовую поддержку на ежемесячной основе.

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть