С 6 июля некоторые отделы «Унаа» будут закрыты на карантин

05.07.2020, 10:52 Акчабар
С 6 июля некоторые отделы «Унаа» будут закрыты на карантин

В связи с резким ухудшением в последние дни эпидемиологической ситуации по городу Бишкеку и Чуйской области, принимая во внимание участившиеся случаи заражения коронавирусной инфекцией среди сотрудников государственного учреждения «Унаа», в целях предотвращения массового распространения COVID-19 с 6 по 19 июля 2020 года Бишкекский городской отдел, Аламединский и Иссык-Атинский отделы «Унаа» будут закрыты на карантин.

Кроме этого, сокращены дни работы Межрегионального сектора Бишкекского городского отдела (авторынок «Риом»), данный сектор будет работать в субботу, воскресенье и понедельник.

Также с 6 июля Центральный аппарат «Унаа» переходит на дистанционный режим работы. При этом для координации и контроля деятельности территориальных подразделений в Центральном аппарате госучреждения будет установлено дежурство из ограниченного числа сотрудников.

Призываем ограничить посещение мест массового скопления людей и без крайней необходимости сократить посещение территориальных подразделений ГУ «Унаа».

Тэги: ГП "Унаа" ГРС режим работы

Еженедельные дайджесты Акчабар

Каждую неделю мы будем готовить для вас обзор наиболее важных и интересных событий

Акчабар для iPhone

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов
Закрыть

Акчабар для Android

  • Курсы валют в Бишкеке
  • Новости и аналитика
  • Карта банкоматов и сберкасс
Закрыть